Наши первокурсники программы «Бакалавр психологии» достойно завершили сессию, прошли все испытания экзаменами и зачётами и с чувством заслуженного отдыха ушли на каникулы. Поздравляем ребят и желаем набраться сил перед новым учебным годом! 🌿
А эстафету принимают второкурсники — и их ждёт не менее интересный и волнительный финиш учебного года. Впереди экзамены по важным дисциплинам, которые шаг за шагом собирают фундамент профи: «Основы консультирования», «Клиническая психология», «Психодиагностика»!
Это серьёзный рубеж, который приближает наших студентов к профессиональной зрелости.
Держим за вас кулачки, ребята. Скоро и вы выдохнете, оглянетесь на этот год и почувствуете, какой большой путь пройден.✌🏻