16 мая в Центре психологии НГУ случился тот самый трогательный и важный момент, к которому студенты шли весь год. Перед государственной комиссией прошла защита курсовых проектов у будущих менеджеров по обучению и развитию персонала.
Все, кто вышел на защиту, справились успешно! Поздравляем наших уже выпускников — это была достойная работа. 👏
Куратор программы и ведущий психолог Центра Татьяна Панцуркина поделилась очень точными словами, которые хочется запомнить:
«Вы получили от наших экспертов ценную обратную связь — куда расти, как смотреть, куда смотреть. Желаю, чтобы на этом пути вы не потеряли удивления и удовольствия новичка, который смотрит и поражается. Именно за счет этой эмоции у вас будет энергия двигаться дальше. Падать и подниматься. Это особенность людей, которые чего-то достигают.
Вы большие молодцы. Это был непростой путь, и вы прошли его с достоинством. Вы выросли — в ваших глазах теперь совершенно другой взгляд, чем в начале. Тогда он был расфокусированным, а сейчас — с прищуром: «Я знаю куда, я знаю что, но многое ещё не знаю». Вот это «не знаю» пусть останется с вами как запал. Удачи вам, удивлений, удовольствий! И помните о своей альма-матер. Мы всегда вас ждем».
Ребята, спасибо за ваш профессионализм и доверие.
Двери Центра психологии НГУ для вас всегда открыты! 💙