04.06.2008 Сотрудники ЦП прошли обучение в Германии

1040995174

C 3 по 10 мая бизнес-тренеры Центра психологии Татьяна Панцуркина и Ирина Сякина вместе с другими сотрудниками НГУ посетили Немецкую Академию менеджмента Нижней Саксонии и приняли участие в семинаре по менеджменту инновационных процессов.

Семинар проходил на территории исторического замка XIII века города Целле.
Семинар проводили профессора Академии и приглашенные специалисты. Были получены материалы, которые могут быть использованы при построении бизнес-программ, проходящих в НГУ по теме инновационного менеджмента.
Кроме того, делегации очень понравилась экскурсия на завод Фольксваген, где россияне воочию наблюдали немецкую организованность труда. И, конечно же, как всегда, в маленьких немецких городах все получили впечатления от прогулок по мощеным булыжниками мостовых, ухоженных ландшафтов и старинных зданий.
Ирине и Татьяне был выдан международный сертификат, подтверждающий успешное участие в программе Немецкой академии менеджмента Нижней Саксонии.