Выпуск Бизнес-тренеров БТ-19

Поздравляем Бизнес-тренеров из группы БТ-19 с успешным окончанием учебы и защитой выпускных работ! Отдельно поздравляем наших слушательниц Ирину и Анну, которые получили работу бизнес-тренера в крупных компаниях сразу же после окончания курса! Желаем всем нашим выпускникам удачи в новой сфере деятельности, личного и профессионального роста и интересных тренингов!

Отзывы от группы Бизнес-тренеров БТ-19

1. Я уже проводила тренинги, поэтому пришла для того, чтобы привести свой опыт в систему. Курс для меня оказался очень полезным, я увидела свои пробелы, получила новую информацию и пыталась сразу применять ее на практике. Сильная черта курса – это системность. Я рекомендовала этот курс своей коллеге по работе. Екатерина

2. Курс обучения очень понравился! У нас были очень профессиональные педагоги, тренеры. Очень важно и хорошо, что было много практики, отрабатывали навыки и получали обратную связь от тренеров. Сразу было видно в каком направлении я иду, какие есть недочеты, что можно улучшить, на что обратить внимание. Все было очень комфортно, доброжелательно, позитивно и атмосфера была очень приятная – группа сплоченная, все подружились. И главное – сразу после окончания курса я тут же махом нашла работу. Ирина.

3. Было много полезной информации, новых людей, я много узнал, «открыл глаза», раньше думал, что бизнес-тренер – это более легкомысленная работа. Виктор.

4. Понравилась технология  разработки тренинга, и то, что мы тренировались на практике. К окончанию курса я устроилась в «Мегафон» тренером. Анна