Новая программа "Менеджер по персоналу"

В своей программе «Менеджер по персоналу», которая  существует уже 15 лет, мы, постоянно дополняли темы и изменяли курсы, приводя их в соответствие с требованиями времени. В связи с развитием Интернета как информационного пространства и возможностей дистанционных форм  обучения, выпуска наших учебных пособий и пр., мы в очередной раз пересмотрели  (изменили) ряд  предметов  и технологии обучения,  сократив количество часов до 350 ( 250 ч. аудиторных и 100 ч. дистанционных).

В  дистанционную часть вынесены курсы информационного плана и теоретические части практических курсов, а  аудиторными остаются курсы по основным функциям   и методам работы менеджеров по персоналу (отбор, оценка, мотивация, адаптация и пр.)

Слушатели также получают все необходимые примеры технологий и документацию по различным аспектам  работы менеджеров по персоналу.

Мы по-прежнему будем выдавать по итогам учебы Диплом о профессиональной переподготовке НГУ.

Реконструируя программу с организационной стороны, мы  сохраняем все наши конкурентные преимущества. А именно:

• Системный подход.
  • Современность.
  • Практичность.

Длительность программы 5,5 месяцев.

Занятия будут идти по средам с 17.00 до 20.00 и субботам с 10.00 до 17.00.

Начало занятий – 11 февраля 2014г. Конец занятий – конец июня 2014 г.