Обучение клинических психологов в институте им. Бехтерева

Федеральное Государственное учреждение
«Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева»

Проводит обучение для психологов по клинической психологии с выдачей диплома о переподготовке по специальности «Медицинская (клиническая) психология»
Обучение проводится в течении 2,5 лет — 6 сессий по 14 дней (144 академических часов), две сессии в год.

Преподаватели — ведущие сотрудники института им. Бехтерева и преподаватели Санкт — Петербургского университета.
Первая сессия состоится с 15.04.2013 по 29.04.2013.

Возможно обучение (повышение квалификации) только на одной сессии (144 часа — 14 дней) с выдачей удостоверения государственного образца о повышении квалификации по медицинской психологии от института им. Бехтерева.

Контактные телефоны:
8-952-933-52-28 — Анна;