28.12.2011 Краткий отчет Центра психологии о бурной жизни в 2011: основные события.

2. Поездили по миру с учебно-познавательной целью. Панцуркина Т.К. – В Англию и Испанию, Сякина И. А. – Китай, университет Хэйлунцзян, Рыженков П.Е. – на Филлипины (Манила), Голубев А. М. – во Францию (Париж). Повидали мир, других посмотрели, себя показали.

3. Издали: две статьи по теме «Технологии группового решения задач» Рыженков П.Е., в журнале «Вестник НГУ» и одну статью «Академическая успешность, временная перспектива и личностные особенности» Голубев А.М. в журнале «Психология обучения».

4. Выпустили учебно-методическое пособие Мишиной Ю.Д. «Практикум по общей психологии (упражнения и дидактические игры)».

5. Золотарев С.Ю. подготовил к печати пособие по семейной психологии и психотерапии. Книга выйдет в конце января-начале февраля, следите за новостями!

6. Выступали на конференциях, семинарах, провели серию мастер-классов по психологии, в том числе, совместно с литературным магазином «Капиталъ».

8. В этом году мы познакомились со Сбербанком и провели немало тренингов с доблестным коллективом крупнейшего банка России. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и в следующем году.

9. Приложили руку к организации традиционного летнего мероприятия Сибирского института психологического консультирования «Интенсив-2011» и поучились сами.

10. Заменили двух сотрудников на не менее достойных.

11. И это не говоря уже о нашей основной работе: второе высшее психологическое, подготовка бизнес-тренеров и менеджеров по персоналу, МВА, Президентская программа, Факультет психологии НГУ.

И было еще много других, не столь публичных, но важных для каждого событий, ситуаций, эмоций… А сейчас мы собираемся встречать корпоративный новый год, и все ждем праздника и подарков!