16.06.2011 Лидерство в деловой жизни

Встреча прошла в форме активного диалога, благодаря чему занятие получилось не только интересным, но и очень эффективным. Участники получили возможность обсудить интересующие их темы, задать значимые для них вопросы, продемонстрировать свои личные лидерские качества и поделиться ими с окружающими. Может, именно поэтому встреча затянулась дольше, чем планировалось: время, по признанию самих участников, пролетело незаметно. Главным же итогом занятия стало осознание того, что тема лидерства в деловой и повседневной жизни значительно шире и глубже, чем кажется на первый взгляд. Мастер-класс дал возможность участникам задать самим себе ценные и важные вопросы, ответы на которые смогут открыть для участников новые горизонты.