Подготовка Менеджеров по обучению и развитию персонала (T&D)

Подготовка Менеджеров по персоналу (HR)

03.06.2011 Поздравляем выпускников!

Некоторые темы выпускных работ весны 2011:
• Анализ проблем делегирования в отделе управления проектами.
• Структура управления автотранспортным предприятием и роль коммерческого отдела в нём.
• Оптимизация системы управления в юридическом подразделении.
• Построение системы управления отделом.
• Стили руководства. Достоинства и недостатки.
• Система бюджетного управления на предприятии.
• Анализ проблем подбора персонала в подразделении.
• Целеполагание и планирование в коммерческом подразделении.
• Система мотивации персонала банка.
• Анализ и разработка системы адаптации персонала в отделе продаж.

Отзывы выпускников:
• Было полезно многое на курсе. Уже использовала метод конфликтологии в разрешении конфликта.
• Когда пошла учиться, даже не ожидала, что это будет настолько интересно, познавательно и нужно лично мне. Только в процессе поняла и осознала, насколько это действительно важно и нужно.
• Спасибо большое, курсы хорошие, они меня встряхнули, заставили подумать, снова вспомнить студенческие годы.
• Программа мне понравилась, особенно целеполагание, планирование, коммуникации.
• Я давно взаимодействую и сотрудничаю с ЦП, лично с Петром Ермолаевичем, и от курса у меня остались только положительные эмоции. Было много новой полезной информации, то, что можно применять на практике.
• Очень интересные курсы, очень качественное преподавание, особенно запомнилась Татьяна Панцуркина с ее стилем обучения. Считаю, что почерпнул для себя очень много полезного.
• Много емкой информации, начала потихоньку внедрять что-то на предприятии, это дает свои положительные результаты. Спасибо, отдельное – Петру Ермолаевичу.

Программа курса «ТПУ» отличается планомерностью и последовательностью подачи материала, адаптированного именно для уровня руководителей подразделений: тематические блоки строятся по принципу «от простого к сложному», а регулярность занятий способствует созданию эффекта накопления знаний. Именно за счет этого курс получается целостным и полезным.
Следующая группа «Технология и психология управления» стартует в октябре 2011, руководители подразделений, приходите, не пожалеете!
Принимаются корпоративные заявки!