Подготовка Менеджеров по обучению и развитию персонала (T&D)

Подготовка Менеджеров по персоналу (HR)

21.02.2011 16 февраля состоялся мастер-класс Рыженкова П. Е. "Руководитель и HR - совет да любовь"

Актуальными оказались следующие вопросы: поведение HR в организации, умение HR видеть организационные реалии, вести переговоры и продавать свои полезные идеи руководителям.

Отзывы участников:

Манаенкова М.С.
Мастер-класс очень понравился. Прошел как на одном дыхании. В дальнейшем хотелось бы поучаствовать в подобных мероприятиях.

Цветкова В.
Спасибо за очень полезную информацию. Надеюсь, что она поможет мне в продвижении своих идей руководителю.

Давыдова О.С.
Другой угол зрения на себя в организации и свою роль.

Батырева О.П.
Серьезный материал о взаимоотношениях руководителя и HR, изложен легко и неприязненно, с чувством юмора.

Лысаков А.А.
Действительно важная и актуальная тема, рассмотрены взгляды с обеих сторон. Отмечу высокую динамику и применение различных видов групповой деятельности. Получил огромное удовольствие. Спасибо!

Малинина А.В.
Огромное спасибо за мастер-класс. Очень полезная информация для размышления. Действительно мы очень часто идем к руководителю с идеей, яркой и полезной. А потом с грустью и обидой рассуждаем: "Почему он нас не понял? Почему зарезал?" А ведь требовалось всего лишь немного времени на подготовку аргументации для реализации этой идеи. Одно пожелание: хотелось бы подробнее о самой коммуникации, работе с возражениями и т.д.