07.02.2011 28 января состоялась HR-конференция "Управление персоналом: Новые возможности Вашего роста"

На встрече присутствовало более 30 человек – HR–менеджеры и бизнес-тренеры крупных компаний г. Новосибирска. Обсуждались самые актуальные вопросы: обучение сотрудников: итоги 2010 года и ожидания от 2011 года; оценка по компетенциям: что обязательно нужно учесть? (Залетова Татьяна, исполнительный директор ЭКСword); рассматривалась роль HRа в формировании организационной культуры (Панцуркина Татьяна, ведущий психолог Центра Психологии НГУ); также поделились своим опытом построения системы карьерного планирования Олеся Зайцева (специалист по обучению ОАО Вымпелком) и Анна Петрова (ведущий специалист по подбору персонала ОАО Вымпелком). Галимов Артем (директор по персоналу ОАО «Синар») рассказал о технологии подбора звезд: кто они, где их найти и зачем они нужны; а в завершении конференции Артур Подилько (директор «Teamworks») рассказал о технологиях активного командообразования как об инструменте трансляции ценностей и развития ценностного поведения сотрудников.
На протяжении всей конференции участники активно включались в обсуждения насущных вопросов и с удовольствием делились личным опытом с коллегами.
Подобные конференции – это один из способов встретиться специалистам, увлеченным любимым делом, пообщаться «на одном языке» и проявить себя.
Мы с удовольствием и дальше будем организовывать подобные встречи и будем рады видеть своих старых и новых друзей!
Выражаем особую благодарность своим коллегам – сотрудникам Корпоративного Университета ЭКСWord, особенно Залетовой Татьяне.