17.01.2011 Поздравляем выпускников группы БТ-12 с окончанием обучения!

Отзывы участников:

Кучинская О.
Содержательный, четко структурированный курс, который будет полезен не только будущим тренерам, но и любому человеку, нацеленному на построение продуктивных личных и профессиональных отношений.
Каждый преподаватель внес свой весомый вклад и уникальный опыт в формирование моего тренерского арсенала и собственного позиционирования. Очень благодарна всем преподавателям!

Мухина И.
Нет сожалений о потраченном времени. Усвоила 50 % информации, но именно ту, которую буду использовать в своей работе. Получила ответ на свой вопрос - тренером буду. Смогу!

Трубица Антон и Полина
Данная программа дала нам толчок для развития в такой многогранной и интересной профессии, как бизнес-тренер. Предстоит еще многое узнать и попробовать, путь осилит идущий.
Хочется поблагодарить преподавательский состав и идеолога курса Петра Ермолаевича за обратную связь и рекомендации, за гуманистический подход и коучинг.
Одним из самых интересных и бизнес-ориентированных блоков были для нас занятия искрометной Татьяны Панцуркиной. Спасибо ей за тренерский драйв и заряд позитива.
Хочется пожелать данной программе, выпускать тренеров новой формации, способных решать актуальные для бизнеса задачи, совершенствоваться и прирастать новыми тренерскими талантами.