Подготовка Менеджеров по обучению и развитию персонала (T&D)

Подготовка Менеджеров по персоналу (HR)

09.06.2009 Летний лекторий "Психология для жизни" в Литературном магазине "Капиталъ"

Темы встреч:

15 июня "Возрастные кризисы и их преодоление у детей и взрослых". Ефимкина Р.П., психолог-консультант, стаж работы 15 лет, преподаватель НГУ, к. псих. н.

10 июля "Психология семейных взаимоотношений". Тепер Т.И. ,психолог высшей квалификационной категории, стаж работы 7 лет, МПЦ "Ника"

15 июля "Как разрешить конфликтные ситуации?" Сякина И.А. ,психолог-консультант, конфликтолог, стаж работы 10 лет, преподаватель НГУ

5 августа "Психология горя и травмы. Жизнь после утраты". Кузнецова Н.В., психолог-консультант, стаж работы 15 лет, преподаватель НГУ

19 августа "Ребенок пошел в школу. Страхи родителей". Ильина Т.А., школьный психолог высшей квалификационной категории, стаж работы 20 лет.

Время проведения: с 18.00 до 20.00

Ждем Вас!!!

Адрес: г. Новосибирск ,ул. М. Горького, 78. Лиетратурный магазин "Капиталъ"