19.03.2009 Поздравляем выпускников группы HR-19 с окончанием обучения в УНЦП!

Послание потомкам

Мы группа HR-19 – это звучит гордо, теплом отзывается в душе. Вместе с новой профессией мы получили звание - настоящий бренд : «он - агент 007», «ты – последний герой», а я - «HR-19»!!! И переполняет профессиональная гордость и уверенность в своих силах.
Ощущение, что прожил год на необитаемом острове с самыми замечательными людьми - преодолел вместе с ними все трудности, решил все задачи, наметил новые цели и попал на следующий уровень развития. Программа HR подготовки завершена, грустно расставаться. Но процесс саморазвития остановить нельзя - многих ждут другие программы и обязательно встречи.

Завещаем:
1.Хранить и преумножать «Ценности группы HR-19»;
2.Собирать и систематизировать полученный от преподавателей материал по мере его поступления – это подготовка к ЭКЗАМЕНУ;
3. Читать литературу по изучаемому предмету – это подготовка к написанию рефератов и ДИПЛОМА;
4. Задавать вопросы преподавателям - они щедро одарят Вас знанием и опытом;
5. Создать общий электронный ящик для обмена информацией;
6. Главное – доверять Программе!
Если возникнет недовольство предметом, то соблюдать спокойствие и тщательно фиксировать информацию.
Был предмет, который вызвал недовольство у многих из группы. Но потом оказалось, что мы еще не доросли до уровня понимания значимости данного нам материала и не смогли сразу оценить его ценность. Внешне простой материал оказался описанием важнейшей системы, и глубоким источником практических приемов.
Мы на собственном опыте убедились, что каждая учебная дисциплина и Преподаватель выбраны не случайно: знания, как пазл, складываются в «СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ», а Преподаватели в яркое СОЗВЕЗДИЕ Коллег!
Если возникает чувство, «я это уже знаю» - гордитесь, Вы на современнейшем уровне знаний по этому вопросу, но будьте осторожны - не пропустите важные детали.
7. Поддерживайте друг друга, особенно на этапах написания диплома и рефератов.

...
В. Маркова