20.11.2008 соcтоялась 1-я конференция выпускников программы "Тренинг-менеджмент"

15 ноября соcтоялась первая конференция выпускников программы "Тренинг-менеджмент". Центром Психологии НГУ было выпущено уже более 130 бизнес-тренеров, большинство из которых работают по специальности.
На встрече присутствовало 35 человек: тренеры внешние и внутренние, начальники и специалисты отделов обучения компаний.
Все участники получили заряд энергии и сил, которые помогут им выстоять в условиях кризиса.
Большинство согласилось с тем, что проводить подобные мероприятия необходимо и полезно, и было принято решение о продолжении встреч в формате клубных конференций и проведении следующего мероприятия весной - летом 2009 года.
С подробным отчетом о проведенной конференции вы сможете ознакомиться здесь